Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились шпионские снимки обновленного суперкара Lamborghini Huracan (ФОТО)

14 апреля 2016 07:00
В Сети появились шпионские снимки обновленного суперкара Lamborghini Huracan (ФОТО)В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские снимки экстремального варианта суперкара Lamborghini Huracan с шестью патрубками выпускной системы. Купе сфотографировали во время дорожных испытаний в Германии.

Тестовый прототип имеет четыре нижних трубы, как у стандартного суперкара. Два дополнительных патрубка, расположенных выше и по центру, скрыты за металлической пластиной.

Предполагается, что нижние элементы выпуска являются нерабочими и экстремальный Huracan сохранит только две верхних выхлопных трубы. Подобная конструкция применена на гоночной версии «Уракана» – Huracan GT3.

Читайте также: В Сети появились «живые» снимки нового Range Rover Sport SVR (ФОТО)

Как ожидается, новая модификация Lamborghini Huracan получит название Superleggera. Купе получит более агрессивный аэродинамический обвес кузова и облегченную конструкцию (стандартный Huracan весит 1422 килограмма). Масса суперкара уменьшится за счет обширного использования карбона в конструкции, а также благодаря применению более легкой выпускной системы и колес.

Новинку оснастят форсированным 5,2-литровым атмосферником V10, который на стандартном Huracan выдает 610 сил и 560 Нм крутящего момента. Трансмиссия – семиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями.

Ожидается, что Huracan Superleggera сможет набирать «сотню» за три секунды – на 0,2 секунды быстрее обычного купе. Не исключено, что максимальная скорость тоже увеличится. У стандартного суперкара она равна 325 километрам в час.

Предположительно, публичная премьера Lamborghini Huracan Superleggera состоится осенью 2016 года на Парижском автосалоне.

В Сети появились шпионские снимки обновленного суперкара Lamborghini Huracan (ФОТО)
В Сети появились шпионские снимки обновленного суперкара Lamborghini Huracan (ФОТО)
Источник: motor.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: