Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети рассекретили характеристики смартфона Doogee Y300 (ФОТО)

17 апреля 2016 09:35
В Сети рассекретили характеристики смартфона Doogee Y300 (ФОТО)Стали известны характеристики нового смартфона Y300 от китайской компании Doogee. На территории Поднебесной долгожданный гаджет уже доступен на рынке по цене 130 долларов.

Китайские СМИ сообщают о подробных технических характеристиках нового бюджетного смартфона Doogee Y300. Стало известно, что новинка оснащена довольно мощным для бюджетного варианта четырехядерным процессором Media Tek MT6735, имеющим частоту в 1 ГГц. Doogee Y300 также получил дисплей на пять дюймов, а также основную и фронтальную камеры на 8 Мп и 5 Мп соответственно.

Читайте также: Офисные сотрудники отдают предпочтение компании Apple, - СМИ

Гаджет функционирует на базе популярной операционной системы Android 6.0. Также Doogee Y300 оснащен 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти. Новинка обзавелась хорошим аккумулятором емкостью в 2200 мАч. В настоящее время Doogee Y300 доступен для приобретения на территории Китая по цене 130 американских долларов. Сведений о появлении новинки на рынке России все еще нет, но разработчик обещает огласить детали уже в ближайшее время.

В Сети рассекретили характеристики смартфона Doogee Y300 (ФОТО)
В Сети рассекретили характеристики смартфона Doogee Y300 (ФОТО)
В Сети рассекретили характеристики смартфона Doogee Y300 (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: