Регистрация Войти
Вход на сайт

Doogee изобрела новый форм-фактор смартфона (ВИДЕО)

18 декабря 2017 06:30
Doogee изобрела новый форм-фактор смартфона (ВИДЕО)Китайская компания Doogee показала концепт смартфона с уникальным дизайном. Аппараты с безрамочными экранами и слайдеры уже существуют, а производитель решил объединить эти форм-факторы в один.

Рамки вокруг экрана у концепт-смартфона Doogee отсутствуют со всех четырёх сторон, причём компании не пришлось делать отступы для динамиков и датчиков или вырез под камеру и прочие сенсоры.

Если пользователю требуется сделать фотографию на селфи-камеру, он может выдвинуть вперёд нижнюю часть устройства. По всей вероятности, её придётся выдвигать и во время разговора, поскольку в неё вмонтирован разговорный динамик.

Читайте также: Google закроет проект дополненной реальности

Выпустит ли Doogee такой смартфон, пока неизвестно. Это будет зависеть от того, насколько эта идея реализуема с технической точки зрения, и будет ли устройство с таким необычным форм-фактором положительно принято потребителями.

Источник: iguides.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: