Регистрация Войти
Вход на сайт

Tesla в ближайшее время обновит Model S

11 апреля 2016 15:30
Tesla в ближайшее время обновит Model SКомпания Тесла может представить рестайлинговую версию своего флагманского электрокара уже на этой неделе. Об этом сообщает портал The Verge со ссылкой на собственные источники.

По информации издания, обновленная Tesla Model S получит комплект батарей мощностью 100 кВт/ч (у дореформенной топовой модели мощность аккумуляторов равна 90 кВт/ч), светодиодную головную оптику, вентилируемые сиденья и систему очистки воздуха Bioweapon Defense Mode («Режим защиты от биологического оружия»), как у кроссовера Tesla Model X.

По данным других зарубежных СМИ, у Model S также изменится оформление передней части – электрокар лишится решетки радиатора, благодаря чему он внешне будет больше похож на вседорожник Tesla и компактный седан Model 3. Кроме того, Тесла расширит цветовую палитру своего флагмана, а в салоне модели появится больше отсеков хранения для вещей.

Читайте также: Nissan и Dongfeng готовят к премьере серийное кросс-купе (ФОТО)

Предполагается, что премьера рестайлинговой Tesla Model S состоится уже на этой неделе. Скорее всего, после нововведений цена электромобиля вырастет. В США Model S на данный момент стоит где-то от 75 000 долларов.

Самая дорогая версия дореформенной «эски» оснащается электромоторами на задней и передней оси, выдающими 503 и 259 л.с. соответственно. При включении спортивного режима Ludicrous Mode эта модификация разгонится до 96 км/ч всего за 2,8 секунды.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: