Регистрация Войти
Вход на сайт

10 самых производительных смартфонов (ФОТО)

5 апреля 2016 07:00
10 самых производительных смартфонов (ФОТО)Подошёл к концу первый финансовый квартал 2016 года, то есть пора оглянуться назад и подвести первые итоги.

За предоставленную возможность в который раз благодарим специалистов из AnTuTu, составивших рейтинг 10 самых мощных смартфонов в данный момент.

Каждый смартфон из топа тестировали не менее 500 раз, чтобы исключить поддельные результаты. На случай, если смартфон представлен несколькими модификациями, в общий зачёт идёт самая мощная. Специалисты AnTuTu подчёркивают, что в рейтинг вошли те устройства, которые проходили тест строго с января по март. Именно поэтому в списке отсутствуют G5 и HTC M10.

Читайте также: Дизайнер показал, как будет выглядеть iPhone 7 (ВИДЕО)

Первенство в топе увозит в Китай Xiaomi с Mi5. «Серебро» достаётся Galaxy S7 Edge от Samsung, а бронза — iPhone 6S. Тройка призёров набрала 135 875, 134 599 и 133 781 баллов, соответственно.

За лидерами образуется «пропасть производительности». Ведь следующий участник Mate 8 набирает лишь 91 157 баллов. Ниже спад производительности ещё более заметен: Pro 5 от Meizu с 86 322 баллами на 5 месте, а iPhone 6 с 80 223 на 8 месте.

10 самых производительных смартфонов (ФОТО)
Источник: antutu.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: