Регистрация Войти
Вход на сайт

ТОП-10 самых производительных смартфонов по версии AnTuTu (ФОТО)

2 декабря 2016 23:15
ТОП-10 самых производительных смартфонов по версии AnTuTu (ФОТО)Опубликованы свежие данные о самых производительных на рынке смартфонах. Рейтинг был составлен на основании результатов тестов, проведенных в популярном приложении для тестирования смартфонов AnTuTu.

Первые четыре места за последние два месяца не изменились. На конец ноября этого года лидируют по-прежнему смартфоны iPhone 7 Plus и iPhone 7. Первый демонстрирует результат в 172 644 баллов. Это рекорд, недостижимый для производителей Android-смартфонов. За ним следует iPhone 7 с 170 124 баллами. Оба аппарата используют однокристальную систему A10 Fusion.

Третье место досталось смартфону LeEco Le Pro 3, который базируется на процессоре Qualcomm Snapdragon 821, его результат составил 160 856 баллов. Четвертое место занимает Xiaomi Mi 5s Plus, производительность которого описывается значением 153 777 баллов.

Читайте также: В Сети появились изображения нового флагмана Huawei (ФОТО)

На пятое место вышел новый смартфон Smartisan M1L, который продемонстрировал результат в 149 705 баллов. Следом за которым идет еще одна новинка в лице Xiaomi Mi Note 2 – 148 352 балла. Седьмое место досталось Huawei Mate 9. Xiaomi Mi 5s с появлением на рынке новых смартфонов переместился с пятого места на восьмое.

Замыкают десятку самых производительных смартфонов OnePlus 3 и Vivo Xplay 5 Elite.

ТОП-10 самых производительных смартфонов по версии AnTuTu (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: