Регистрация Войти
Вход на сайт

Omega представила "шоколадные" часы (ФОТО)

23 марта 2016 09:46
Omega представила "шоколадные" часы (ФОТО)На весь мир Швейцария славится нежным шоколадом и сверхточными часами от местных мануфактур. Компания OMEGA, один из лидеров швейцарского часового производства, представила квинтэссенцию этих двух «достопримечательностей» – обновленный хронометр Planet Ocean в насыщенных шоколадных оттенках.

Корпус из из 18-каратного золота теперь подчеркнут керамическим безелем и циферблатом насыщенного шоколадного оттенка. Также к элегантным часам прилагается ремешок теплого коричневого цвета, который позволит им органично дополнить любой образ. Внутренняя часть браслета прошита каучуком, что делает часы не только красивыми, но и удобными. Однако OMEGA не была бы ведущим часовым брендом Швейцарии, если бы не внесла изменения и в технологическую составляющую.

Читайте также: Суровый минимализм. Rado представил ультратонкие часы (ФОТО)

Роскошный дизайн Planet Ocean «Chocolate» дополнен передовым сверхточным механизмом с золотыми деталями, наблюдать за слаженной работой которого можно сквозь прозрачную заднюю крышку корпуса из сапфирового стекла. Механизм получил сертификацию Master Chronometer, а значит, соответствует высочайшему стандарту качества в швейцарской часовой индустрии. Новинка впервые была представлена на выставке в Базеле и уже появилась в бутиках OMEGA по всему миру.

Omega представила "шоколадные" часы (ФОТО)
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: