Регистрация Войти
Вход на сайт

Microsoft готовит масштабное обновление в Windows 10 (ФОТО)

21 марта 2016 22:00
Microsoft готовит масштабное обновление в Windows 10 (ФОТО)"Проводник" является неотъемлемой частью операционной системы Windows и позволяет работать с файлами на компьютере, в OneDrive или по локальной сети. Безусловно, это одно из самых часто используемых приложений среди всех пользователей Windows.

Последнее крупное обновление "Проводника" было ещё в Windows 8, когда Microsoft добавила в интерфейс общие задачи, вроде копирования, перемещения, создания новых папок, архивирования, изменения вида и прочих. И хотя данное приложение даёт пользователям множество возможностей, оно совсем не оптимизировано для работы на современных устройствах с сенсорными экранами. Оказывается, что Microsoft уже работает над решением этой проблемы.

Читайте также: Apple представила новый 4-дюймовый iPhone (ФОТО)

Питер Скиллман, который является одним из дизайнеров настольного интерфейса Windows 10, ответил на вопрос пользователя в Twitter, заявив, что они сейчас работают над масштабным редизайном "Проводника", но вот про сроки выхода этого обновления он пока говорить не готов.

Пока не ясно, как именно Microsoft поменяет привычный всем "Проводник". Остаётся надеяться, что в угоду оптимизации под сенсорное управление компания не решит отказаться от некоторых функций.

Microsoft готовит масштабное обновление в Windows 10 (ФОТО)
Источник: mspoweruser.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: