Регистрация Войти
Вход на сайт

Microsoft Windows 9 и Windows Cloud: первые подробности

23 апреля 2014 07:40

Microsoft Windows 9 и Windows Cloud: первые подробностиВ Сети появилась информация, что до конца этого года Microsoft выпустит обновление своей настольной операционной системы Windows 8.1 Update 2, которое также может получить название Windows 8.2. Напомним, что обновление Windows 8.1 Update 1, которое несёт с собой ряд улучшений, было представлено всего пару недель назад. Новая версия имеет расширенную поддержку клавиатуры и мыши, с помощью которых пользоваться системой стало гораздо удобнее. По словам инсайдерской группы WZOR, в Windows 9 кнопка "Пуск" будет присутствовать на устройствах как с сенсорным дисплеем, так и с обычным. Кроме того, данная кнопка появится в новом пользовательском интерфейсе Metro.

Помимо этого сообщается, что Windows 9 будет выпущена в качестве бесплатного обновления для нынешних пользователей. Более того, инсайдер заявил, что Microsoft работает над "облачной" операционной системой под названием Windows Cloud. Система будет требовать постоянного подключения к сети Интернет и представлена в двух вариациях: бесплатной и премиум-версии, которая будет доступна по подписке и иметь расширенную функциональность.

bgr.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: