Регистрация Войти
Вход на сайт

Geely показала изображения своей новинки (ФОТО)

2 марта 2016 07:40
Geely показала изображения своей новинки (ФОТО)Автомобильная компания Geely представила изображения нового Geely Vision. Продажа новинки стартует уже в текущем году.

В 2014 году Geely представляла свой автомобиль. Тогда, на выставке в Ганчжоу, был представлен первый Geely Vision. После выставки автомобиль уже начали изменять. На сегодня автомобиль подвергся некоторым изменениям, но в большей мере в дизайне, так как технические характеристики остались неизменными.

Читайте также: BMW презентовала самый быстрый седан 7-й серии

Автомобиль обладает 1,3 –литровым ДВС мощностью 133 л.с. и 5-ти диапазонной коробкой передач.

Geely показала изображения своей новинки (ФОТО)
Geely показала изображения своей новинки (ФОТО)
В дизайне была изменена решетка радиатора, данным изменениям подвергнутся и другие автомобили данной серии. Похожие изменения уже прошли Emgrand EC7 и Emgrand X7.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: