Регистрация Войти
Вход на сайт

Geely показали дизайн Emgrand GL (ФОТО)

15 июня 2016 05:00
Geely показали дизайн Emgrand GL (ФОТО)Китайская автомобильная компания Geely показала изображения наследника популярной модели ЕС7. Новый седан получил название Emgrand GL и будет продаваться на внутреннем рынке КНР уже в этом году.

Для нового четырехдверного автомобиля разработкой фирменного стиля занимался Питер Хорбери, который известен как бывший шеф-дизайнер Volvo. Китайская компания стала собственником шведского бренда с 2010 года.

Первые тизеры модели GL появились еще на прошлой неделе, тогда же стало известно что у нее та же архитектура что и у внедорожника Emgrand GS, который был продемонстрирован в автосалоне в китайской столице весной этого года. Новый автомобиль отличается светодиодными ходовыми огнями, поменялся вид и задних фонарей.

Geely показали дизайн Emgrand GL (ФОТО)
Читайте также: Skoda опубликовала тизеры кроссовера Kodiaq (ВИДЕО)

Уже сейчас можно сказать о некоторых технических данных автомобиля. Его длина 4725 мм, ширина 1802 мм, а высота 1478 мм. В модельном ряде новинка занимает более высокое место, чем нынешние ЕС7. Седан будет выпускаться в двух вариантах: с турбированым двигателем на 1,3 литра с мощностью 129 л.с. и атмосферным движком на 1,8 литра на 133 л.с.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: