Регистрация Войти
Вход на сайт

Peugeot представила рестайлинговый кроссовер 2008

20 февраля 2016 12:45
Peugeot представила рестайлинговый кроссовер 2008Французский концерн Peugeot-Citroen презентовал рестайлинговую версию своего небольшого кроссовера Peugeot 2008. Внешне машина изменилась, хотя и не очень сильно.

Одно из наиболее явно бросающихся в глаза изменений – новая решетка радиатора с вертикальными полосами вместо горизонтальных – плюс, на нее же (решетку радиатора) переехал с капота фирменный лев «Пежо».

Изменились также форма капота и задние фонари. Кроссовер будет предлагаться с мультимедийным комплексом, который получил систему MirrorLink с 7-дюймовым экраном и поддержку интерфейса Apple CarPlay.

Также автомобиль будет предлагаться со стайлинг-пакетом GT Line (это 17-дюймовые алюминиевые колесные диски оригинального дизайна, черная решетка радиатора, рейлинги на крыше и алюминиевые накладки на педали).

Читайте также: Maserati опубликовала тизер нового серийного кроссовера

В палитре окраски кузова машины появились два новых цвета - Emerald Crystal и Ultimate Red. Также изменилась форма и объем багажника.

Выбор двигателей для этого кроссовера (или, по другим оценкам, высокого хетчбэка) остался таким же, каким был: бензиновые моторы 1,2 литра на 82, 110 или 130 л.с. или дизельные движки 1,6 литра на 75,100 и 120 л.с.
Источник: carsguru.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: