Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Tesla собирается увеличить продажи в Поднебесной

9 февраля 2016 00:30
Компания Tesla собирается увеличить продажи в Поднебесной Американская компания Tesla планирует в нынешнем году реализовать на автомобильном рынке Поднебесной более пяти тысяч своих электромобилей. Об этом сообщило издание National Daily Press.

Глава компании Илон Маск рассчитывает в 2016 году нарастить свое влияние на китайском рынке. Прошлый год получился для Tesla не совсем удачным. По итогам 2015 года американскому автопроизводителю удалось продать около 3 тысяч 500 автомобилей собственного производства. В 2016 году, по мнению Илона Маска, этот показатель будет гораздо выше. На данный момент компания находится в поисках инвестора для строительства собственного завода в Китае, что позволит Tesla существенно снизить цену на свою продукцию.

Читайте также: Ferrari представит в Женеве новый суперкар GTC4 Lusso

Также для жителей Китая стал доступен предзаказ на электромобили американского автопроизводителя. Ранее предзаказ действовал исключительно для рынков США и Канады. В Европе такой возможности нет. Напомним, что в текущем году Tesla планирует показать свой новый электрический седан под названием Model III. Новинке предстоит конкурировать на мировом рынке с BMW 3-Series.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: