Регистрация Войти
Вход на сайт

Tesla построит завод в Китае

2 февраля 2016 06:00
Tesla построит завод в КитаеАмериканская компания Tesla планирует расширить свои производственные мощности. На данный момент руководство концерна намерено открыть завод в КНР.

Как сообщили представители компании, на китайском рынке электрокары Tesla пользуются большой популярностью. Таким образом, появление в поднебесной собственного предприятия, позволит концерну выйти на качественно новый уровень продаж и повысить доходы.

Читайте также: Opel GT Concept – возрождение легенды (ФОТО)

Из-за того, что компании приходится экспортировать автомобили на большие расстояния, их стоимость значительно увеличивается. Это, в свою очередь делает транспортные средства не доступными для многих покупателей.

В Tesla надеются, что открытие завода в Китае позволит существенно снизить стоимость своих электромобилей.
Источник: vev.by
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: