Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen готовится представить обновленный Golf

25 января 2016 14:36
Volkswagen готовится представить обновленный GolfОбновленный Volkswagen Golf будет показан миру на автосалоне в Женеве в начале марта, хотя премьера ожидалась ближе к концу года. У самого популярного европейского хэтчбека не только освежат внешность, но и добавят немало новых технических «фишек».

Как стало известно немецкому изданию Auto Bild, одна из главных новинок для Golf — полностью светодиодные фары, которые пока предлагаются только для электрической модификации e-Golf. Скорее всего, традиционно обновят саму оптику спереди и сзади, возможно, бамперы.

Для салона станут доступны новые варианты отделки и цветовые решения. В списке опций появится цифровая приборная панель от Passat, а также проекционный дисплей.

Golf также обзаведется новой мультимедийной системой с 9,2-дюймовым сенсорным дисплеем, голосовым управлением и интеграцией смартфонов. Также на днях Volkswagen сообщил, что намерен заменить 1,4-литровый турбомотор и 1,6 дизель 1,5-литровыми агрегатами.

Читайте также: Mercedes-Benz GLC Coupe попал в объективы фотошпионов

Вскоре Volkswagen покажет серийную версию мощного концепта R400, который, вероятно, получит 2,0-литровый турбомотор от Golf R или 2,5-литровый от Audi RS3. Автомобиль будет предлагаться в ограниченной серии с полным приводом и мощностью от 400 до 420 л.с.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: