Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сеть утекли шпионские снимки кроссовера GMC Acadia (ФОТО)

9 января 2016 18:12
В Сеть утекли шпионские снимки кроссовера GMC Acadia (ФОТО)В Сети появились новые фотоснимки кроссовера GMC Acadia, презентация которого пройдет в рамках автосалона NAIAS-2016 в Детройте. Такой информацией поделились представители концерна General Motors.
В Сеть утекли шпионские снимки кроссовера GMC Acadia (ФОТО)
Благодаря работе фотошпионов в Сети появились новые снимки кроссовера GMC Acadia, первый показ которого состоится в рамках автомобильного мероприятия в американском городе Детройт. Новые снимки мощного внедорожника впервые появились на странице американского завода GM в социальной сети Facebook, на которых изображена задняя часть авто: новые светодиодные габаритные огни, хромированная накладка, поверх которой расположился фирменный шильдик.

Читайте также: Назван абсолютный лидер автопродаж на рынках Европы

В Сеть утекли шпионские снимки кроссовера GMC Acadia (ФОТО)
Новинка также получит новую радиаторную решетку, двойную систему выхлопа, сам автомобиль построен на платформе C1XX, используемая также для строительства внедорожника Cadillac XT5. По неподтвержденным сведениям, GMC Acadia получит в подкапотное пространство силовой агрегат с объемом 3,6 литра с шестью цилиндрами V-образной формы, не исключается и версия с мотором в два литра, что значительно скажется на цене. Старт продаж намечен на начало марта текущего года, стоимость GMC остается неизвестной.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: