Регистрация Войти
Вход на сайт

Lexus представит модель концептуального купе (ФОТО)

5 января 2016 13:36
Lexus представит модель концептуального купе (ФОТО)Японский премиум-бренд опубликовал тизер с анонсом своего нового автомобиля, премьера которого состоится на Детройтском мотор-шоу. Изображение размещено на официальном сайте американского отделения Lexus.

Правда, самой модели на тизере нет – на картинке имеются лишь следы шин да надпись, обещающая мировую премьеру «беспрецедентного» Лексуса 11 января на Детройтском автосалоне.

Судя по всему, японцы покажут спорткар. Предполагается, что это будет серийная версия концептуального купе LF-LC, представленного в 2012 году.

По неофициальным данным, товарная «двухдверка» получит имя LC, модель может поступить в продажу в двух версиях. Первую – Lexus LC500 – оснастят пятилитровым бензиновым двигателем V8, выдающим 477 л.с., и десятиступенчатым «автоматом».
Lexus представит модель концептуального купе (ФОТО)
Читайте также: Nissan анонсировал новый компактный кроссовер (ФОТО)
Lexus представит модель концептуального купе (ФОТО)
Второй вариант – Lexus LC 500h – окажется гибридом, силовая установка которого будет состоять из бензинового мотора V6 объемом 3,5 литра и электродвигателя. Общая отдача LC 500h составит 475 л.с.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: