Lexus LC 500. Японцы обнародовали тизер долгожданной новинки (ВИДЕО)

Официальная премьера японской новинки может состояться на выставке в Детройте уже завтра, 11 января. К сожалению, длительность видео составляет всего шесть секунд и что-либо понять из него довольно сложно. Примечательно, что в ролике отсутствует изображение, однако зрители слышат рёв мощного мотора.
Читайте также: Vitara Brezza. Японцы показали новый компактный кроссовер (ФОТО)
Автомобильные специалисты предполагают, что это 5,0-литровый агрегат с 8 цилиндрами, способный выдавать до четырехсот шестидесяти восьми лошадиных сил. Именно таким двигателем оснастят модель, получившую название LC 500. По словам производителя, если дебют автомобиля окажется успешным, в будущем выйдут его гибридная модификация LC 500h и версия с установкой на шестьсот лошадиных сил.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.