Регистрация Войти
Вход на сайт

О маленьком разработчике мобильных приложений (ВИДЕО)

26 января 2013 19:30

О маленьком разработчике мобильных приложений (ВИДЕО)Пока одни дети играют в игры, другие их создают. Оказывается, 12-летние мальчики, как этот Томас Суарез, способны на многое, если в них верят родители и поддерживают их начинания.

Это отнюдь не рассказ о 12-летнем программисте. Это пример того, что нужно поддерживать своих детей, не высмеивать их, пусть даже самые нелепые и невероятные проекты, а верить в них и помогать всеми силами.

По крайней мере, если ваш ребенок не найдет игры, которая бы ему нравилась, он напишет ее сам и вам не придется тратить деньги на то, чтобы купить хотя бы какую-нибудь, потому что хочется поиграть во что-то новое.

lifehacker.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: