Регистрация Войти
Вход на сайт

Готовьте с интернетом. Ноутбук-кухонная плита (ФОТО)

15 октября 2015 05:30
Готовьте с интернетом. Ноутбук-кухонная плита (ФОТО)Многие из нас уже давно готовят при помощи компьютеров. Правда, раньше это заключалось лишь в поиске в Интернете необходимых рецептов. А вот дизайнер Драган Тренчевски (Dragan Trenchevski) создал концепт ноутбука Electrolux Mobile Kitchen Concept, при помощи которого непосредственно можно будет говорить. Ведь это ноутбук-кухонная плита!
Готовьте с интернетом. Ноутбук-кухонная плита (ФОТО)
Компания Electrolux проводит ежегодный конкурс новых, революционных идей домашней бытовой техники, в котором принимают участие тысячи дизайнеров со всего мира. И на конкурс этот подаются поистине оригинальные концепции, о которых мы вам неоднократно рассказывали. К примеру, мы даже делали два обзора самых лучших идей конкурса от Electrolux этого года. Сегодня же мы расскажем вам про один, но очень-очень необычный концепт!
Готовьте с интернетом. Ноутбук-кухонная плита (ФОТО)
Electrolux Mobile Kitchen Concept – это ноутбук! Но ноутбук, имеющий мало общего с любым другим ноутбуком на планете Земля! Ведь это смесь ноутбука с кухонной плитой! Дизайнер Драган Тренчевски соединил в одном устройстве, казалось бы, несовместимые вещи. Вернее, вполне совместимые, если учитывать их предназначение.
Готовьте с интернетом. Ноутбук-кухонная плита (ФОТО)
Electrolux Mobile Kitchen Concept – это ноутбук именно для кухни! Вместо клавиатуры в нем находится электроплита, на которой можно готовить разнообразные блюда. Также ее можно использовать и в качестве разделочной доски.
Готовьте с интернетом. Ноутбук-кухонная плита (ФОТО)
А вот экран в Electrolux Mobile Kitchen Concept – это вполне себе экран ноутбука. И в этом конкретном устройстве он необходим для того, чтобы серфить с его помощью Интернет (при помощи сенсорного экрана) в поисках новых рецептов и инструкций по приготовлению блюд, а также для просмотра видеороликов, посвященных процессу готовки. Это будет ваш персональный кухонный инструктор, с которым вам не понадобятся никакие специальные кулинарные курсы!
Готовьте с интернетом. Ноутбук-кухонная плита (ФОТО)

Кроме того, Electrolux Mobile Kitchen Concept хорош тем, что его можно будет брать с собой в походы, это будет и походная миникухня, и вполне рабочий мобильный компьютер, позволяющий всегда быть на связи с внешним миром!

Читайте также: Apple поднимает завесу. Экскурсия по секретной лаборатории (ФОТО)

Вопрос только, как заставить Electrolux Mobile Kitchen Concept работать! Как реализовать эту, без сомнения, замечательную идею!
Источник: novate.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: