Регистрация Войти
Вход на сайт

YouTube станет платным

27 сентября 2015 20:36
YouTube станет платнымYouTube планирует полностью отказаться от рекламы. Однако за это придется платить.

Сообщается, что видеохостинг вскоре запустит подписку, с помощью которой можно будет присматривать ролики без рекламы. Сейчас YouTube делает рассылку нового пользовательского соглашения, которое нужно принять до 22 октября.

По данным The Verge, платная подписка так подразумевает также и использование YouTube Music Key (который может быть переименован в YouTube Red). Плата за подписку будет взыматься ежемесячно, в размере 10 долларов.

В компании не хотят давать официальных комментариев по этому поводу, однако, скорее всего, об этом могут заявить 29 сентября, когда компания Google планирует представить своим смартфоны Nexus и шестую версию Android.

Читайте также: Уфологи рассказали, когда стоит ожидать конца света

Хотим отметить, что привычный БЕСПЛАТНЫЙ YouTube останется. Дело в том, что владельцы каналов уже будут сами решать, должны ли будут платить за просмотры их контента.
Источник: ubergizmo.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: