Регистрация Войти
Вход на сайт

YouTube станет платным уже на этой неделе

19 октября 2015 20:30
YouTube станет платным уже на этой неделе Видеохостинг YouTube уже на этой недели может запустить платную подписку.

Об этом сообщает FastCompany.

По информации источника, о появлении платной формы подписки может быть оглашено уже в ближайшую среду. Пользователи, которые купят платную подписку, смогут просматривать контент без назойливой рекламы, также им будет предоставлен доступ к эксклюзивному контенту, который видеоблогеры будут скрывать от обычных пользователей.

Модель платной подписки необходима YouTube для того, что конкурировать с различными стриминговыми сервисами, в том числе с Apple Music и Netflix.

Читайте также: В Великобритании родителей научат печатать протезы для детей на 3D-принтере

Однако не спешите расстраиваться, ведь большинство видеороликов по-прежнему останутся бесплатными, однако вам придется смотреть на рекламу. На такой вариант согласно абсолютное большинство.

Ранее сообщалось, что такая подписка обойдется пользователям примерно в 10 долларов. Платить нужно будет ежемесячно.

Также владельцам видеоконтента на YouTube нужно принять новые условия до 22 октября, иначе их контент будет закрыт для публичного просмотра, а также будет отключена монетизация.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: