Регистрация Войти
Вход на сайт

Водитель довел мотор коллекционной Ferrari до кипения (ВИДЕО)

18 сентября 2015 08:38
Водитель довел мотор коллекционной Ferrari до кипения (ВИДЕО)Несколько лихачей устроили настоящие автогонки на улицах Беверли-Хиллз, округ Лос-Анджелес, штат Калифорния. В “мероприятии” приняли участие два “пилота” – один находился за рулем автомобиля Ferrari, второй предпочел нарушать общественный порядок на немецком Porsche 911 GT3.

Водители настолько увлеклись соревнованием, что, в конечном итоге, от такого “накала страстей” двигатель Ferrari закипел.

Читайте также: Плата за скорость. Что остается от машины после аварии (ВИДЕО)

Владелец коллекционной машины припарковался у дома где уже стояли Porsche и Bugatti Veyron. Нарушителями спокойствия по понятным причинам заинтересовались сотрудники правоохранительных органов. Однако полицейским не удалось задержать “пилота” роскошной Ferrari, поскольку он заявил о своей дипломатической неприкосновенности. В настоящий момент полиция Беверли-Хиллз проводит расследование инцидента.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: