Регистрация Войти
Вход на сайт

Коноплянка может повторить рекорд Шевченко и Тимощука

13 июля 2015 08:50
Коноплянка может повторить рекорд Шевченко и ТимощукаНовичок андалусийцев Коноплянка может завоевать первый титул уже через месяц.

"Севилья" стала победителем прошлого сезона Лиги Европы и сыграет с победителем Лиги чемпионов "Барселона" за Суперкубок УЕФА. Поэтому у Евгения Коноплянки появился реальный шанс поднять над головой престижный трофей. Игра состоится 11 августа в Тбилиси.

Напомним, "Севилья" официально объявила о переходе Евгения Коноплянки. Клуб получил все необходимые документы от Днепра и подписал контракт сроком на четыре года. Сумма отступных прописана в размере 40 миллионов евро. Сообщается на официальном сайте клуба.

Читайте также: Супруга Михаэля Шумахера подала в суд на немецкие СМИ

Никто из Украинской течение 7 лет не завоевывал Суперкубок УЕФА. Последним украинским триумфатором Суперкубка был хавбек "Зенита" Анатолий Тимощук в 2008 году, который провел весь матч против МЮ (2: 1). Суперкубок покорял Андрей Шевченко в "Милане", чей гол стал победным в 2003 году в матче с "Порту" (1: 0). Также этот трофей поднимали над головой футболисты киевского "Динамо" в 1975 году, когда обыграли "Баварию" (2: 0). А новичок андалусийцев Коноплянка может завоевать первый титул уже через месяц.
Источник: telegraf.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: