Регистрация Войти
Вход на сайт

Звездное время. Как Коноплянка против «Барселоны» блистал (ВИДЕО)

12 августа 2015 20:20
Звездное время. Как Коноплянка против «Барселоны» блистал (ВИДЕО)Предлагаем вашему вниманию нарезку действий украинского вингера Евгения Коноплянки в матче за Суперкубок УЕФА, который проходил в Тбилиси.

Экс-игрок днепропетровского «Днепра» вышел на 68-й минуте матча «Севилья» - «Барселона» при счете 2:4 в пользу каталонского клуба. Сразу же после своего выхода Коноплянка начал играть на команду, поучаствовав в комбинации, которая принесла гол с пенальти в ворот «Барсы». А уже на 81-й минуте Евгению удалось отличиться и самому, замкнув прострел Чиро Иммобиле.

Отметим, что Коноплянка стал третьим игроком, которому удалось забить гол в матчах за Суперкубок УЕФА. Ранее это удавалось сделать Олегу Блохину и Андрею Шевченко.

Читайте также: В дебютном матче за «Севилью» Коноплянка отметился голом (ВИДЕО)

В дополнительное время команда Унаи Эмери прижалась до свои ворот, поэтому Коноплянке пришлось играть в обороне. В целом украинец совершил несколько опасных проходов, однако повлиять на конечный результат ему не удалось.

Напомним, что матч завершился победой «Барселоны» со счетом 5:4. Победный гол забил Педро на 115-й минуте поединка.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: