Регистрация Войти
Вход на сайт

Приплыли... Дуэт синхронистов из России поразил образом Штирлица (ВИДЕО)

16 июня 2015 10:57
Приплыли... Дуэт синхронистов из России поразил образом Штирлица (ВИДЕО)Российские синхронисты на пробном турнире в Риме для смешанных дуэтов удивили своим видом.

Короткая программа Александра Мальцева и Дарины Валитовой положена на музыку из "Семнадцати мгновений весны", и российский дуэт изобразил сцену встречи Штирлица с женой.

Больше всего в программе поразил образ российского шпиона: прическа, уложенная гелем, и костюм в обтяжку. Также удивило начало номера, где первый элемент из воды выполнил 20-летний Александр, которого выталкивала 18-летняя Дарина.

Читайте также: Двойной провал филиппинских прыгунов в воду (ВИДЕО)

Добавим, российские синхронисты выиграли соревнования в Италии. Турнир в Риме рассматривался как подготовка к Чемпионату мира по водным видам спорта, который пройдет в Казани с 24 июля по 9 августа, и где смешанные пары впервые разыграют медали.

На видео дуэт из России покажут с 40-й секунды:

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: