Тренер "Эвертона" оценил игру "Динамо" и не питает иллюзий по поводу ответного матча в Киеве

"Первые двадцать пять минут были настоящим кошмаром. Подобные трудности мы испытываем и в чемпионате Англии: допускаем много ошибок, медленно начинаем, но потом просыпаемся. Я не понимаю, почему свистели наши болельщики — мы играли против очень сильной команды.В "Динамо" много хороших футболистов, но мы смогли их остановить во втором тайме", - отметил Мартинес.
Главный тренер (или как говорят в Великобритании - менеджер) "Эвертона" не питает иллюзий по поводу ответной встречи.
"Конечно, важно победить дома. Мы довольны сегодняшним матчем, но знаем, что нас ждет очень серьезное испытание в Киеве. Дома "Динамо" будет играть по-другому, ведь на стадион придет много болельщиков", - сказал Мартинес.
Читайте также: Форвард "Днепра" посвятил победу над "Аяксом" бойцам АТО
Очевидно, Роберто успел просмотреть киевский матч с "Генгемом", на который, к слову, заявилось более пятидесяти (!) тысяч поклонников "Динамо". То ли еще будет в ответной дуэли с куда более именитым "Эвертоном".
Павел Остапенко, Gogetnews
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.