Регистрация Войти
Вход на сайт

Мужская сборная Украины по стрельбе из пистолета заняла 1-е место на чемпионате мира

16 сентября 2014 20:00

Мужская сборная Украины по стрельбе из пистолета заняла 1-е место на чемпионате мираПервенство планеты по стрельбе проходит в эти дни в испанском городе Гранада. И сегодня у нас там – "золото"! Его добыла мужская сборная по стрельбе из мелкокалиберного пистолета, добывшая 1-е место с результатом 1699 очков.

Весьма интересен состав участников.

Это 16-летний Павел Коростылев из Львова, который только-только вернулся из китайского Нанкина, где завоевал золотую медаль на Вторых Юношеских Олимпийских играх.

Компанию ему оставили опытнейшие Роман Бондарук и Александр Петрив.

40-летний львовянин Бондарук до сих пор мог похвастать лишь наградами в стрельбе из мелкокалиберного оружия на чемпионатах Европы.

Послужной список также 40-летнего (и также - львовянина) Александра Петрива круче: он – олимпийский чемпион Пекина-2008, экс-чемпион Европы.

Как видим, преемственность поколений у нас на высоте, а такой "сплав" в составе "отцов и детей" - только на пользу национальной команде Украины.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: