Регистрация Войти
Вход на сайт

Мужская сборная по стрельбе из лука завоевала золото для Украины

18 июня 2015 16:33
Мужская сборная по стрельбе из лука завоевала золото для УкраиныЧлены мужской сборной по стрельбе из лука Виктор Рубан, Маркиян Ивашко и Георгий Иваницкий принесли в копилку сборной Украины вторую золотую награду I Европейских игр в Баку.

Финал мужского командного турнира по стрельбе из лука выдался довольно напряженным и непредсказуемым. За титул чемпиона боролись наши ребята и испанские спортсмены.

После 4-х сетов счет был ничьим, только последние выстрели смогли решить судьбу золотых наград. 5:4 и украинская мужская команда становится чемпионами I Европейских игр-2015. «Серебро» получают представители Испании, а «бронзу» - голландцы.

Читайте также: Чемпионат Украины: новый сезон – новое название

Сергей Бубка, президент Национального олимпийского комитета, поздравил ребят и тренерский штаб с прекрасным выступлением на Играх и пожелал, чтобы этот успех стал залогом новых олимпийских побед.
Источник: noc-ukr.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: