Регистрация Войти
Вход на сайт

«Ему плевать на наш клуб». Фанаты «Реала» «набросились» на Азара после поединка с «Челси»

6 мая 2021 10:30
«Ему плевать на наш клуб». Фанаты «Реала» «набросились» на Азара после поединка с «Челси»Форвард «Реала» Эден Азар попал под шквал критики в социальных сетях после ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Челси». «Бланкос» уступили бывшей команде Азара со счётом 0:2.

Болельщики «Реала» были возмущены тем, что Азар мило улыбался и обнимался с футболистами «Челси» после финального свистка. Фанаты «сливочных» назвали такое поведение Азара «позором» и усомнились в целесообразности дальнейшего пребывания Азара в клубе из Мадрида.

Читайте также: Blizzard мешает телеканалу Fox зарегистрировать торговую марку Diablo

Наиболее радикально настроенные поклонники «Реала» и вовсе обвинили Азара в том, что он «вышел играть за «Челси». Отметим, что Эден не запомнился полезными действиями за весь матч на «Стэмфорд Бридж».
Источник: football24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: