Регистрация Войти
Вход на сайт

Промежуточные результаты Кубка Чемпионов

1 августа 2016 02:20
Промежуточные результаты Кубка ЧемпионовПродолжается международный Кубок Чемпионов. 31 июля состоялась встреча победителя соревнования мадридского "Реала" и лондонского "Челси".

Испанцы победили со счетом 3:2, а забивали у них Марсело, который оформил дубль, и Мариано Диас. За королевский клуб отметился дублем Азар.

До этого "Челси" в игре с соотечественником "Ливверпулем" одержал победу. Также стоит отметить и первую победу "Ювентуса". А до матча с "Челси" мадридский "Реал" проиграл со счетом 3:1 французскому "ПСЖ", за испанцев забивал с пенальти Марсело, а за "ПСЖ" дважды Менье, и Икони.

Читайте также: Владимир Кличко прокомментировал сложности в семейной жизни

Стоит отметить победу итальянского "Милана" в драматичной игре с "Баварией. Основное время не выявило победителя, и игра закончилась со счетом 3:3, а в серии послематчевых пенальти победили итальянцы (5:3).
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: