Регистрация Войти
Вход на сайт

Киевское "Динамо" осталось без тренера

14 августа 2019 14:30
Киевское "Динамо" осталось без тренераАлександр Хацкевич уволен с должности главного тренера футбольного клуба "Динамо" (Киев). Об этом говорится в сообщении на сайте "Динамо".

Сообщается, что футбольный клуб "Динамо" (Киев) прекратил сотрудничество с Хацкевичем. Вместе с ним уволен весь тренерский штаб первой команды.

"ФК "Динамо" (Киев) благодарит Александра Хацкевича и его помощников за проводимую более двух лет работу и желает успехов в дальнейшей деятельности. О том, кто будет работать с командой дальше, будет сообщено позже", - отметили в клубе.

Отметим, накануне "Динамо" не смогло обыграть бельгийский "Брюгге" и вылетело из Лиги чемпионов. Матч в Киеве на НСК "Олимпийский" завершился вничью - 3:3, встреча на выезде завершилась со счетом 1:0 в пользу бельгийцев.

Читайте также: ФИФА ужесточила наказание за проявление расизма в футболе

Таким образом, "Динамо" третий раз подряд при Хацкевиче вылетело из квалификации Лиги чемпионов УЕФА. В сезоне 2017/18 киевляне проиграли в третьем раунде квалификации швейцарскому "Янг Бойз". В прошлом году по итогам двух встреч прошли чешскую "Славию", однако в плей-офф уступили нидерландскому "Аяксу".
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: