Регистрация Войти
Вход на сайт

Андрей Шевченко поделился переживаниями перед игрой с Хорватией

20 марта 2017 11:51
Андрей Шевченко поделился переживаниями перед игрой с ХорватиейТренер национальной сборной по футболу Андрей Шевченко не скрывает, что украинские футболисты усиленно тренируются в Австрии перед тем, как выйти на поле для игры с представителями Хорватии. Но чтобы матч был успешным, необходимо учитывать несколько особенностей будущей игры.

Самое главное при игре с хорватами, согласно с мнением Шевченко, построить правильно тактику обороны от соперника, главная «фишка» которого – прессинг по всем позициям.

Читайте также: Политолог: Украина давно вернула себе Крым

Шевченко уверен, если украинцы будут контролировать изначально мяч, то смогу контролировать и всю игру в разных ее аспектах.

Кроме этого, Шевченко надеется, что в дальнейшем у сборной появятся хорошие молодые футболисты, которые составят достойную конкуренцию игрокам основы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: