Регистрация Войти
Вход на сайт

Шевченко оценил уровень игры Швеции на Евро

28 июня 2021 17:00
Шевченко оценил уровень игры Швеции на ЕвроГлавный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился мнением об игре национальной команды Швеции на Евро-2020.

Украинский специалист выделил сильные стороны команды, отметив действия нападающих.

"Швеция - очень организованная команда, и я с огромным уважением к ней отношусь. У них есть определенный стиль игры - они его постоянно придерживаются. Те вещи, которые они делают, выходит на ура, особенно вертикальные передачи".

Читайте также: Матч межу Украиной и Швецией на Евро будет судить итальянец

"У них два отличных нападающих. Команда очень силовая, практически не проигрывает единоборства. Очень хорошо играет на втором этаже. Повторюсь, команда заслуживает огромного уважения", - отметил Шевченко.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: