Регистрация Войти
Вход на сайт

Гарет Бэйл претендует на место самого дорогого игрока

24 января 2017 05:40
Гарет Бэйл претендует на место самого дорогого игрокаНовым самым дорогим игроком в мире футбола может стать Гарет Бэйл. Сейчас валлиец приходит в себя после травмы. Специалисты говорят, что он восстановится к марту месяцу.

Но при этом к этому игроку мадридского «Реала» интерес только растет. Кроме того, что баснословные деньги за него могут предложить китайские клубы, куда он вряд ли перейдет в ближайшие лет десять, круглые суммы за него могут предложить и в Англии.

Читайте также: Медики рассказали, кто чаще всего болеет диабетом

Это, конечно же, манчестерские клубы, «Челси». Речь идет о немного немало 200-стах млн. евро. Если это действительно произойдет, трансферт игрока станет самым дорогим в истории футбола.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: