Регистрация Войти
Вход на сайт

Эффект бабочки: почему плакал Криштиану Роналду

12 июля 2016 10:35
Эффект бабочки: почему плакал Криштиану РоналдуВо время финального матча на Евро-2016 игрока сборной Португалии Криштиану Роналду сильно ударили в ранее травмированное левое колено. На глазах футболиста даже выступили слезы, но почему плакал игрок, точно не знает никто.

Когда Роналду показали крупным планом, то некоторые пользователи Сети сумели разглядеть, что ему на щеку в этот момент села бабочка, которая, возможно, спровоцировала слезу, как реакцию на раздражающий фактор.

Читайте также: Протест во время триумфа: как французы узнали о поражении

Другие пользователи уверены, что плакал легендарный футболист только из-за того, что не смог быть на поле с командой до последнего, а только наблюдать за игрой с лавы запасных.

Роналду и мотыльку на его щеке в Сети было посвящено немало фотожаб и мэмов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: