Регистрация Войти
Вход на сайт

Тренерский штаб сборной Украины пополнится легендарным форвардом

25 января 2016 20:12
Тренерский штаб сборной Украины пополнится легендарным форвардомЛегендарный форвард и обладатель «Золотого мяча-2004» Андрей Шевченко будет работать в тренерском штабе сборной Украины.

Слухи о его назначении ходили уже достаточно давно. Даже была информация, что Шевченко мог стать главным наставником. Однако начинать Андрей будет с должности помощника, так как еще не имеет тренерского опыта.

По информации СМИ, Шевченко получил предложение от Федерации и Михаила Ивановича. Он не стал долго думать и дал согласие войти в штаб национальной сборной.

Читайте также: Белинда Бенчич прокомментировала грядущий матч Шарапова - Уильямс

Напомним, что после Евро-2012 Шевченко объявил о завершении карьеры. После чего он начал посещать тренерские курсы и получил соответствующую лицензию PRO.

В составе сборной Украины Шева сыграл 111 матчей, в которых забил 48 голов.
Источник: matchday.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: