Регистрация Войти
Вход на сайт

Глава Федерации Футбола Украины поделился своим мнением о предстоящем чемпионате Европы

16 декабря 2015 08:32
Глава Федерации Футбола Украины поделился своим мнением о предстоящем чемпионате ЕвропыКак известно, в минувшую субботу Национальная сборная Украины по футболу узнала своих соперников по групповой стадии чемпионата Европы, который состоится летом 2016 года во Франции. Напомним, нашей сборной достались Германия, Польша и Северная Ирландия. Руководитель Федерации Футбола Украины Андрей Павелко считает, что ключевой игрой для нашей команды станет матч против сборной Польши.

“Это будет важнейшая игра! В этом матче – либо все, либо ничего. Но, разумеется, было бы замечательно, если бы в итоге обе наши команды вышли в следующий круг”, - сказал Павелко.

Читайте также: Президент «Динамо» намерен удержать Андрея Ярмоленко

Напомним, что Украина стартует на Евро 12 июня матчем с Германией. Что касается противостояния с Польшей, то это будет поединок последнего тура (21 июня) и наверняка, он будет иметь решающее значение для нашей команды.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: