Регистрация Войти
Вход на сайт

Соперник Кличко отреагировал на перенос боя

29 сентября 2015 22:50
Соперник Кличко отреагировал на перенос бояСоперник Кличко отреагировал на перенос даты боя с присущим ему британским юмором.

Британский тяжеловес Тайсон Фьюри отказался проводить восьмираундовый бой с выбранным на замену Владимиру Кличко соперником и будет ждать, пока украинец восстановится и будет готов к поединку.

Читайте также: Во время футбольного матча в Бразилии судья достал пистолет (ВИДЕО)

"Мне придётся ждать Владимира, у меня есть контракт. Я не могу участвовать в других боях до этого. Что ещё мне делать? Вероятно, я поеду в Дюссельдорф 24 октября, встречусь со своими фанатами и напьюсь. Звучит как хорошая идея. Отмечу то, что со мной никто не хочет драться", — передаёт слова Фьюри Boxing Scene.
Источник: boxingnews.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: