Регистрация Войти
Вход на сайт

Лео Месси будет готов к «Эль-Классико»

28 сентября 2015 07:30
Лео Месси будет готов к «Эль-Классико»Полузащитник «Барселоны» Лионель Месси успеет восстановиться к принципиальному матчу против мадридского «Реала» в рамках чемпиона Испании, который состоится 21 ноября.

Такую информацию предоставили испанские издания.

27 сентября врачи сделали углубленное медицинское обследование, после чего они вынесли вердикт по поводу сложности травмы аргентинского игрока.

Врачи сообщили, что Лео сможет принять участие в «Эль-Классико». У него также будет некоторое время, чтобы немного подготовиться и набрать форму к поединку.

Читайте также: Коноплянка забил невероятный гол со штрафного (ВИДЕО)

Напомним, что аргентинец получил травму в игре против «Лас-Пальмас» и был вынужден покинуть поле на 10 минуте. У Месси диагностировано растяжение связок колена.

Тренер «Барсы» Луис Энрике уже сообщил, что ему придется обходиться без своего лидера на протяжении восьми матчей.
Источник: terrikon.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: