Регистрация Войти
Вход на сайт

Месси вынужден завязать с футболом

26 сентября 2015 23:19
Месси вынужден завязать с футболомШестой тур чемпионата Испании стал фатальным для лидера «Барселоны» Лионеля Месси. После стычки с защитником соперника аргентинец вынужден был покинуть поле. К счастью, уход ведущего игрока не повлиял на результат и «Барса» победила «Лас-Пальмас». Правда, преимущество каталонцев было минимальным – 2:1, сообщает Спорт XL.

Победу «сине-гранатовым» принес уругваец Луис Суарес. Под конец встречи гости совершили маленький подвиг и забили гол престижа. Отличился Хонатан Виера.

Главное событие матча произошло на 10-й минуте. Именно тогда «десятка» каталонцев попросил замену, ведь продолжать игру он не мог. Уходя из поля, Месси держался за колено, что серьезно беспокоило фанатов «Барсы», которые готовились к худшему.

Читайте также: Месси хотел перебраться в Лондон

Позже стало известно, что травма довольно серьезная. Таким образом, Лео стоит забыть о футболе на ближайшие несколько недель.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: