Регистрация Войти
Вход на сайт

Власть Киева очистит город от МАФов

7 марта 2015 12:40
Власть Киева очистит город от МАФовНа начало марта демонтажными группами КП "Киевблагоустройство" с улиц Киева убрано около 260 самовольно установленных коммерческих временных сооружений (Мафов).

Об этом говорится в сообщении пресс-службы КГГА.

Иван Клипа, директор КП "Киевблагоустройство", заявил, что после тотальной зачистки Печерского района от незаконных коммерческих киосков, текущий план демонтажа скорректирован.

В частности, плановая порайонная уборка Мафов будет продлена с мая, а пока, прежде всего, убирают наибольшие скопления самовольно установленных ларьков.

Читайте также: РФ угрожала наступлением на Киев, если США предоставит оружие Украине


"Сейчас мы занимаемся основными "МАФами опухолями" Киева. А после проведения весеннего тендера на привлечение дополнительных демонтажных мощностей, мы рассчитываем значительно увеличить темпы уборки самовольно установленных киосков", - сказал он.

По данным департамента городского благоустройства, в конце февраля и начале марта наибольший объем демонтажных работ пришелся на Чоколовский бульвар, Воздухофлотский проспект, а также вокруг станций метро "Политехнический институт" и "Левобережная".

Печерский район стал первым районом, полностью освобожденным от незаконных временных сооружений.

По плану городских властей, в этом году должны полностью убрать незарегистрированные Мафы и во всех других районах Киева.
Источник: epravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: