Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандал вокруг главы Оболонской райгосадминистрации Киева набирает обороты

Скандал вокруг главы Оболонской райгосадминистрации Киева набирает оборотыНабирает обороты коррупционный скандал вокруг главы Оболонской райгосадминистрации Киева Василия Антонова, которого связывают с незаконным строительством и "крышеванием" МАФов в районе. 

В частности, по информации издания Kiev.News, компании Антонова имеют отношение к наиболее конфликтным стройкам района: Приречная, 5 (закрыто активистами), Приречная, 19. 

Также газета "Сегодня" связывала скандальное строительство на озере Белое - на проспекте Героев Сталинграда ,49-в, с компанией Антонова МЖК "Оболоньжитлобуд". Строительство проводилось даже несмотря на отсутствие соответствующих разрешений. 

Кроме того, Антонова связывают с установлением МАФов вокруг станций метро "Петровка", "Оболонь", "Минска" и "Героев Днепра". Только с сентября 2012 года по февраль 2013 года в районе установлено более 180 новых незаконных МАФов. СМИ выяснили, что установление МАФов происходит именно при содействии председателя райгосадминистрации Василия Антонова и Владимира Старовойта. 

Напомним, что Антонов был назначен на должность председателя Оболонской райгосадминистрации в 2010 году. В январе 2013 года первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Мазурчак предложил председателю КГГА Александру Попову уволить Василия Антонова с должности за неудовлетворительную работу.

svetiteni.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: