Регистрация Войти
Вход на сайт

Харьковчане смогут пользоваться бесплатным Wi-Fi в трамваях и троллейбусах

19 февраля 2015 22:10
Харьковчане смогут пользоваться бесплатным Wi-Fi в трамваях и троллейбусахСейчас идет тестирование беспроводной сети. Бесплатный Wi-Fi появится до конца текущего года в Харькове во всех трамваях и троллейбусах, сообщает пресс-служба городского совета.

«Сначала Интернетом можно будет пользоваться в трамваях и троллейбусах, которые курсируют от Алексеевки до центра, позже мы расширим количество таких маршрутов», – цитирует пресс-служба заместителя директора департамента телекоммуникаций и связи горсовета Романа Сальникова.

Читайте также: Нацсовет внепланово проверит 11 телеканалов и 3 радиостанции

По его словам, сейчас идет тестирование беспроводной сети.

Напомним, победителем конкурса по инвестированию строительства Wi-Fi сети в киевском метрополитене для предоставления качественных телекоммуникационных услуг утверждено общество с ограниченной ответственностью «Фидомобайл». Соответствующее распоряжение КГГА подписал Виталий Кличко.
Источник: aif.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: