Регистрация Войти
Вход на сайт

Диетологи рассказали, как похудеть во сне

9 августа 2014 04:00

Диетологи рассказали, как похудеть во снеОказывается, худеть во сне возможно. Об этом объявили диетологи. Специалисты уверены: потребление льняного масла натощак и перед сном эффективно борется с проблемой лишнего веса. 

Компоненты, входящие в состав льняного масла, прекрасно помогают избавиться от лишнего жира. С одной стороны, они не дают ему откладываться, а с другой — ускоряют расщепление жиров, поступивших за день. 

Помимо этого, льняное масло способствует нормализации обмена веществ и процессов пищеварения, снижает уровень вредного холестерина, помогает предотвратить инфаркт или инсульт и не содержит вредных полиненасыщенных кислот Омега-6. 

Чтобы худеть во сне, диетологи советуют пить 1 ст. л. льняного масла натощак за 20 минут до приема пищи или до ночного сна.

healthinfo.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: