Регистрация Войти
Вход на сайт

11 июля в Украине будет жарко и дождливо

10 июля 2014 15:36

11 июля в Украине будет жарко и дождливоЗавтра в Украине на западе пройдут сильные дожди, на юге будет до +33 градусов, сообщает УНН со ссылкой на погодный портал opogode.ua.

11 июля в Украине будет преобладать жаркая погода, до +28 +33 градусов. Однако на западе и севере температура воздуха составит +22 +27, в западных областях местами +18 +23 градуса.

В западных областях ожидаются сильные ливни, влажная погода будет преобладать в северных областях и в Винницкой области. На юге и востоке отдельные локальные дожди возможны, но небольшие и местами.

Ветер в Украине ожидается юго-восточный и восточный, 5-12 м/с.

В западной части ожидаются грозовые дожди, местами сильные осадки, град и порывистый ветер до 15-20 м / с. Температура воздуха ночью +9 +15, днем +18 +24 градуса.

В северных областях местами дожди с грозами, возможен град. Температура воздуха ночью +10 +16, днем +20 +26 градусов.

В центральных областях будет преобладать сухая погода, только в Винницкой области пройдут грозовые дожди. Температура воздуха ночью +12 +17, днем +25 +32 градуса.

На востоке будет преимущественно сухо, лишь в отдельных районах пройдут локальные дожди. Температура воздуха ночью +10 +16, днем +25 +32 градуса.

В южной части осадков не ожидается, лишь местами небольшие грозовые дожди. Температура воздуха ночью +15 +20, днем +26 +33 градуса.

В Киеве существенные осадки маловероятны, лишь кое-где возможны небольшие грозовые дожди. Температура воздуха ночью +13 +15, днем +24 +26 градусов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: