Регистрация Войти
Вход на сайт

Завтра в большинстве областей Украины пройдут грозовые дожди

20 мая 2014 16:00

Завтра в большинстве областей Украины пройдут грозовые дождиЗавтра, 21 мая, в большинстве областей Украины пройдут грозовые дожди и только на Востоке будет сухо, сообщает УНН со ссылкой на погодный портал Opogode.Ua .

В среду будет преобладать влажная погода с грозовыми дождями, в отдельных районах с градом и шквалами. Лишь в восточных областях удержится сухая жаркая погода.

В большинстве областей Украины ожидается повышение температуры воздуха. В течение дня столбики термометров достигнут +23 +29 градусов, местами на востоке, юге и в центре +30 +33 градусов.

В западной части пройдут грозовые дожди, местами град, шквалы. Температура воздуха ночью +8 +13, днем +20 +25 градусов.

В северных областях дожди, грозы, местами сильные осадки, град, шквалы. Температура воздуха ночью +10 +15, днем +23 +28 градусов.

В центральных областях пройдут грозовые дожди, местами сильные дожди, град, шквалы. Температура воздуха +11 +16, днем +25 +32 градуса.

На востоке будет господствовать сухая погода. Температура воздуха ночью +10 +16, днем +26 +33 градуса.

В южной части пройдут местами грозовые дожди. Температура воздуха ночью +11 +16, днем +26 +32 градуса.

В Киеве дожди, грозы, местами сильные осадки, град, шквалы. Температура воздуха ночью +13 +15, днем 23-25 градусов тепла.

Ветер ожидается в Украине южный и восточный, 5-12 м / с, при грозах возможны шквалы.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: