Регистрация Войти
Вход на сайт

21 мая в Украине повысятся температурные показатели, пройдут грозовые дожди

21 мая в Украине повысятся температурные показатели, пройдут грозовые дождиВ среду температурные показатели в большинстве областей Украины повысятся и составят +23+29 градусов, сообщает Opogode.ua. Местами на востоке, юге и в центре страны ожидается +30+33 градуса.

В результате того, что атмосферный фронт продолжит хозяйничать в Украине, будет преобладать влажная погода с грозовыми дождями, местами с градом и шквалами. Сухо обещает быть только на востоке, однако там жаркая погода спровоцирует высокую пожарную опасность. Ветер в Украине южный и восточный, 5-12 м/с, при грозах возможны шквалы.

В западной части пройдут грозовые дожди, местами град, шквалы. Температура воздуха ночью +8+13, днем +20+25 градусов.

В северных областях дожди, грозы, местами сильные осадки, град, шквалы. Температура воздуха ночью +10+15, днем +23+28 градусов.

В центральных областях пройдут грозовые дожди, местами сильные дожди, град, шквалы. Температура воздуха +11+16, днем +25+32 градуса.

На востоке будет господствовать сухая погода. Температура воздуха ночью +10+16, днем +26+33 градуса.

В южной части местами пройдут грозовые дожди. Температура воздуха ночью +11+16, днем +26+32 градуса.

В Киеве дожди, грозы, местами сильные осадки, град, шквалы. Температура воздуха ночью +13+15, днем 23-25 градусов тепла.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: