Регистрация Войти
Вход на сайт

Завтра на Украину обрушатся сильные дожди

8 июля 2014 16:00

Завтра на Украину обрушатся сильные дождиЗавтра в западных областях Украины, а вечером в центральных и северных - возможны сильные ливни с градом, сообщает Opogode.ua

9 июля в Украине приблизится холодный атмосферный фронт с запада Европы, который обусловит грозовые дожди в центральных, северных и западных областях. Возможны сильные ливни, град и шквалы. На юге Украины осадки маловероятны.

Будет преобладать высокая температура воздуха, ожидается +25 +32 градуса. Лишь в западных областях дожди кое-где ослабят жару до +22 +25 градусов.

В западной части ожидаются грозовые дожди, местами сильные ливни, град и шквалы. Температура воздуха ночью +12 +17, днем +22 +27 градусов.

В северных областях местами дожди с грозами, вечером возможны сильные ливни и град. В Сумской области осадков не ожидается. Температура воздуха ночью +13 +18, днем +25 +31 градусов.

В центральных областях будет преобладать сухая жаркая погода, лишь днем в Винницкой области пройдут грозовые дожди. Температура воздуха ночью +13 +19, днем +26 +32 градуса.

На востоке - местами грозовые дожди, в Харьковской области - в основном сухо. Температура воздуха ночью +13 +18, днем +24 +29 градусов.

В южной части осадков не предвидится. Температура воздуха ночью +15 +22, днем +26 + +32 градуса.

В Киеве ночью будет преобладать сухая погода, во второй половине дня пройдут кратковременные грозовые дожди. Температура воздуха ночью +15 +17, днем +26 +28 градусов.

Ветер в Украине ожидается северо-восточный, 5-12 м / с.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: