Регистрация Войти
Вход на сайт

У Луценко подозрение на серьезное заболевание кишечника

5 декабря 2012 22:30

У Луценко подозрение на серьезное заболевание кишечникаВрачи Черниговской областной больницы не исключают проведения экс-министру внутренних дел Юрию Луценко операции. Об этом сообщил информированный источник в больнице, в которой на днях перевели экс-министра из Менской исправительной колонии, передает УНИАН.

Собеседник агентства отметил, что экс-министр будет оставаться в медицинском учреждении еще минимум несколько дней.

Как сообщал MIGnews.com.ua, вечером 3 декабря Луценко с Менской колонии перевезли в гастроэнтерологическое отделение Черниговской областной больницы.

По данным пресс-секретаря "Народной самообороны" Ларисы Сарган, "о лечении речь пока не идет, только очередное обследование".

Жена экс-министра сообщила, что состояние Луценко "очень плохое, кроме других болезней, у него есть подозрение на очень серьезное заболевание кишечника".

mignews

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: